VOPREKI PR-марафон #8: как это было
16 апреля более 400 участников получили инструменты PR-директоров 21 компании на online-ивенте PR-марафон #8.
В этом году на повестке дня - коммуникация в кризис и пандемию.
Мероприятие прошло онлайн, но это не помешало участникам получить все преимущества живого ивента: консультации спикеров тет-а-тет через видеочаты, ответы на вопросы экспертов в отдельном Telegram-чате, нетворкинг и даже доставка пиццы от партнеров🍕
Благодаря возможностям ekonomika+ production удалось создать эффект присутствия для участников, за счет съемки на несколько профессиональных камер и монтажа в режиме реального времени.
Как это было, смотрите в видео🎥!
SHE Congress
19 ноября в Fairmont Grand Hotel прошел пятый SHE Congress, организованный компанией Ekonomika+.
👠20 деловых украинских женщин, за чьими достижениями в бизнесе, карьере, спорте и науке следит вся страна, поделились своими переломными моментами и рассказали начистоту о событиях, которые сделали их сильнее;
👠церемония награждения победительниц рейтинга ТОП 100 в номинации “Женское лидерство”;
👠выступление Евгения Хмары;
👠нетворкинг и обмен опытом с игристым🍾
🎞Мы полностью обеспечиваем фото и видео съемку мероприятия, съемку блиц-интервью на самом ивенте и готовим промо ролик.
Для каждой съемки мы используем 3 видеокамеры, дрон и стедикам.
Zavtra
Конференция уникальных тинейджер Завтра объединила 400 активных и целеустремленных тинейджеров и их родителей! Спикеры делились инструментами тайм-менеджмента, совмещения работы и учебы, рассказывали, как получить гранты на свои стартапы, а главное - давали четкие стратегии, как действовать поколению Z!
Мероприятие проходит с 2017 года в разных городах Украины (Киев, Днепр, Львов)
💥12 спикеров
💥400 участников
💥музыкальное выступление «Трио баянистов»✨
💥нетворкинг и развлечения в перерывах (знакомство с работой 3D-принтера, бои роботом, мир виртуальной реальности и тд)
Дрон для съемки предоставили: https://drone.ua/
🎞Мы полностью обеспечиваем фото и видео съемку мероприятия, съемку блиц-интервью на самом ивенте и готовим промо ролик.
Для каждой съемки мы используем 3 видеокамеры, дрон и стедикам.