![Президент Сирии Ахмад Аш-Шара’:📌 Я выражаю глубокую благодарность наследному принцу Мухаммеду бин Салману, за теплый при...](https://img5.medioq.com/309/157/467498993091572.jpg)
02/02/2025
Президент Сирии Ахмад Аш-Шара’:
📌 Я выражаю глубокую благодарность наследному принцу Мухаммеду бин Салману, за теплый прием и гостеприимство.
📌 Мы почувствовали искреннюю приверженность поддержке будущего, единства и территориальной целостности Сирии.
📌 В ходе беседы мы обсудили вопросы расширения сотрудничества, особенно в гуманитарной и экономической сферах.
📌 Мы обсудили планы на будущее в области энергетики, технологий, образования и здравоохранения, чтобы построить настоящее партнерство.
📌 Наша цель - укрепление региональной стабильности и улучшение экономического положения Сирии.
📌 Мы подтвердили продолжение политического и дипломатического сотрудничества, основываясь на результатах обсуждений, состоявшихся в прошлом месяце в Эр-Рияде.